1.0SMBJ150CAX100
类目:TVS
封装:SMB
极性:Bi
工作电压:150V
击穿电压:167V
击穿电压:185V
箝位电压:243V
反向漏电流:1µA
峰值脉冲电流:4.12A
峰值脉冲功率:1000W
起订量:3000
商品介绍
1.0SMBJ150CAX100—TVS, PKG: SMB, Polarity: Bi, VRWM: 150V, VC: 243V, IR: 1µA, PPP: 1000W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.