1.0SMBJ160CAX100
极性:Bi
工作电压:160V
击穿电压:178V
击穿电压:197V
箝位电压:259V
反向漏电流:1µA
峰值脉冲电流:3.86A
峰值脉冲功率:1000W
起订量:3000
商品介绍
1.0SMBJ160CAX100—TVS, PKG: SMB, Polarity: Bi, VRWM: 160V, VC: 259V, IR: 1µA, PPP: 1000W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.