1.0SMBJ43CAX100
极性:Bi
工作电压:43V
击穿电压:47.8V
击穿电压:52.8V
箝位电压:69.4V
反向漏电流:1µA
峰值脉冲电流:14.41A
峰值脉冲功率:1000W
起订量:3000
商品介绍
1.0SMBJ43CAX100—TVS, PKG: SMB, Polarity: Bi, VRWM: 43V, VC: 69.4V, IR: 1µA, PPP: 1000W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.