15KP43AX100
类目:TVS
封装:P600
极性:Uni
工作电压:43V
击穿电压:47.8V
击穿电压:52.8V
箝位电压:69.4V
反向漏电流:2µA
峰值脉冲电流:216.3A
峰值脉冲功率:15000W
起订量:250
商品介绍
15KP43AX100—TVS, PKG: P600, Polarity: Uni, VRWM: 43V, VC: 69.4V, IR: 2µA, PPP: 15000W, MOQ: 250. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:I/O接口、VCC总线、电信、计算机、工业电子、消费电子.