1.5SMBJ7.5AX100
类目:TVS
封装:SMB
极性:Uni
工作电压:7.5V
击穿电压:8.33V
击穿电压:9.21V
箝位电压:12.9V
反向漏电流:100µA
峰值脉冲电流:116.28A
峰值脉冲功率:1500W
起订量:3000
商品介绍
1.5SMBJ7.5AX100—TVS, PKG: SMB, Polarity: Uni, VRWM: 7.5V, VC: 12.9V, IR: 100µA, PPP: 1500W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.