1N5401X100
厂商:Hypersemi
类目:General Rectifier
封装:DO-201AD
反向电压:100V
正向电流:3A
正向压降:1V
反向漏电流:5µA
浪涌电流:200A
起订量:1000
商品介绍
1N5401X100-General Rectifier, PKG: DO-201AD, VRRM: 100V, Io: 3A, VF: 1V, IR: 5µA, IFSM: 200A, MOQ: 1000.可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.