2.0SMBJ26CAX100
类目:TVS
封装:SMB
极性:Bi
工作电压:26V
击穿电压:28.9V
击穿电压:31.9V
箝位电压:42.1V
反向漏电流:1µA
峰值脉冲电流:47.51A
峰值脉冲功率:2000W
起订量:3000
商品介绍
2.0SMBJ26CAX100—TVS, PKG: SMB, Polarity: Bi, VRWM: 26V, VC: 42.1V, IR: 1µA, PPP: 2000W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.