3KP150CAX100
类目:TVS
封装:P600
极性:Bi
工作电压:150V
击穿电压:167V
击穿电压:185V
箝位电压:243V
反向漏电流:2µA
峰值脉冲电流:12.3A
峰值脉冲功率:3000W
起订量:250
商品介绍
3KP150CAX100—TVS, PKG: P600, Polarity: Bi, VRWM: 150V, VC: 243V, IR: 2µA, PPP: 3000W, MOQ: 250. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:I/O接口、VCC总线、电信、计算机、工业电子、消费电子.