3KP190CAX100
类目:TVS
封装:P600
极性:Bi
工作电压:190V
击穿电压:209V
击穿电压:233V
箝位电压:308V
反向漏电流:2µA
峰值脉冲电流:9.7A
峰值脉冲功率:3000W
起订量:250
商品介绍
3KP190CAX100—TVS, PKG: P600, Polarity: Bi, VRWM: 190V, VC: 308V, IR: 2µA, PPP: 3000W, MOQ: 250. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:I/O接口、VCC总线、电信、计算机、工业电子、消费电子.