5.0SMDJ180CAX100
类目:TVS
封装:SMC
极性:Bi
工作电压:180V
击穿电压:201V
击穿电压:222V
箝位电压:308V
反向漏电流:5µA
峰值脉冲电流:17.5A
峰值脉冲功率:5000W
起订量:3000
商品介绍
5.0SMDJ180CAX100—TVS, PKG: SMC, Polarity: Bi, VRWM: 180V, VC: 308V, IR: 5µA, PPP: 5000W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.