6SMAF20AX100
类目:TVS
封装:SMAF
极性:Uni
工作电压:20V
击穿电压:22.2V
击穿电压:24.5V
箝位电压:32.4V
反向漏电流:1µA
峰值脉冲电流:18.6A
峰值脉冲功率:600W
起订量:3000
商品介绍
6SMAF20AX100—TVS, PKG: SMAF, Polarity: Uni, VRWM: 20V, VC: 32.4V, IR: 1µA, PPP: 600W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.