6SMAJ40AX100
类目:TVS
封装:SMA
极性:Uni
工作电压:40V
击穿电压:44.4V
击穿电压:49.1V
箝位电压:64.5V
反向漏电流:1µA
峰值脉冲电流:9.3A
峰值脉冲功率:600W
起订量:2000
商品介绍
6SMAJ40AX100—TVS, PKG: SMA, Polarity: Uni, VRWM: 40V, VC: 64.5V, IR: 1µA, PPP: 600W, MOQ: 2000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.