BZX584C43X100
厂商:Hypersemi
类目:Zener Diode
封装:SOD-523
稳定电压:43V
动态电阻:100Ω
动态电阻:700Ω
反向漏电流:0.1µA
耗散功率:0.2W
起订量:3000
商品介绍
BZX584C43X100-Zener Diode, PKG: SOD-523, VZ: 43V, ZZT: 100Ω, ZZK: 700Ω, IR: 0.1µA, PD: 0.2W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.