CL10A226MO7JZNC TU
厂商:SAMSUNG
类目:MLCC
体积:0603
材质:X5R
容值:22µF
精度:±20%
耐压:16V
起订量:4000
特性:-
商品介绍
CL10A226MO7JZNC TU-MLCC, Volume: 0603, Material: X5R, Capacitance: 22µF, Precision: ±20%, Rated Voltage: 16V, MOQ: 4000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.