CL10B223KB8NNNC TU
厂商:SAMSUNG
类目:MLCC
体积:0603
材质:X7R
容值:22nF
精度:±10%
耐压:50V
起订量:4000
特性:-
商品介绍
CL10B223KB8NNNC TU-MLCC, Volume: 0603, Material: X7R, Capacitance: 22nF, Precision: ±10%, Rated Voltage: 50V, MOQ: 4000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.