CL21A225KBFNNNE TU
厂商:SAMSUNG
类目:MLCC
体积:0805
材质:X5R
容值:2.2µF
精度:±10%
耐压:50V
起订量:4000
特性:-
商品介绍
CL21A225KBFNNNE TU-MLCC, Volume: 0805, Material: X5R, Capacitance: 2.2µF, Precision: ±10%, Rated Voltage: 50V, MOQ: 4000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.