CL21A475KQFNNNE TU
厂商:SAMSUNG
类目:MLCC
体积:0805
材质:X5R
容值:4.7µF
精度:±10%
耐压:6.3V
起订量:4000
特性:-
商品介绍
CL21A475KQFNNNE TU-MLCC, Volume: 0805, Material: X5R, Capacitance: 4.7µF, Precision: ±10%, Rated Voltage: 6.3V, MOQ: 4000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.