CL31A226KOHNFNE TU
厂商:SAMSUNG
类目:MLCC
体积:1206
材质:X5R
容值:22µF
精度:±10%
耐压:16V
起订量:4000
特性:-
商品介绍
CL31A226KOHNFNE TU-MLCC, Volume: 1206, Material: X5R, Capacitance: 22µF, Precision: ±10%, Rated Voltage: 16V, MOQ: 4000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.