GR5BX100
厂商:Hypersemi
类目:Fast Recovery
封装:SMC
反向电压:100V
正向电流:5A
正向压降:1.3V
反向电流:20µA
浪涌电流:120A
反向恢复时间:150ns
起订量:3000
商品介绍
GR5BX100-Fast Recovery, PKG: SMC, VRRM: 100V, Io: 5A, VF: 1.3V, IR: 20µA, IFSM: 120A, Trr: 150ns, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.