GRM033R61E104KE14D TU
厂商:MURATA
类目:MLCC
体积:0201
材质:X5R
容值:0.1µF
精度:±10%
耐压:25V
起订量:15000
特性:-
商品介绍
GRM033R61E104KE14D TU-MLCC, Volume: 0201, Material: X5R, Capacitance: 0.1µF, Precision: ±10%, Rated Voltage: 25V, MOQ: 15000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.