GRM1555C1H200JA01D TU
厂商:MURATA
类目:MLCC
体积:0402
材质:NPO
容值:20pF
精度:±5%
耐压:50V
起订量:10000
特性:-
商品介绍
GRM1555C1H200JA01D TU-MLCC, Volume: 0402, Material: NPO, Capacitance: 20pF, Precision: ±5%, Rated Voltage: 50V, MOQ: 10000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.