GS3AX100
厂商:Hypersemi
类目:General Rectifier
封装:SMC
反向电压:50V
正向电流:3A
正向压降:1.15V
反向漏电流:10µA
浪涌电流:100A
起订量:3000
商品介绍
GS3AX100-General Rectifier, PKG: SMC, VRRM: 50V, Io: 3A, VF: 1.15V, IR: 10µA, IFSM: 100A, MOQ: 3000.可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.