HM9N90LX100
类目:≥650
封装:TO-247
极性:N
漏源电压:900V
漏极电流:9A
电阻:920mΩ
阈值电压:3V
起订量:50
商品介绍
HM9N90LX100 ≥650, PKG: TO-247, Polarity: N, VDS: 900V, lD: 9A, Rds@10V: 920mΩ, VGS(th): 3V, VGS: ±30V, MOQ: 50. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.