HMJ20N70TFX100
类目:≥650
封装:TO-220F
极性:N
漏源电压:700V
漏极电流:20A
电阻:210mΩ
阈值电压:3.5V
起订量:50
商品介绍
HMJ20N70TFX100 ≥650, PKG: TO-220F, Polarity: N, VDS: 700V, lD: 20A, Rds@10V: 210mΩ, VGS(th): 3.5V, VGS: ±30V, MOQ: 50. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.