HMJ21N80TFX100
类目:≥650
封装:TO-220F
极性:N
漏源电压:800V
漏极电流:21A
电阻:170mΩ
阈值电压:4V
起订量:50
商品介绍
HMJ21N80TFX100 ≥650, PKG: TO-220F, Polarity: N, VDS: 800V, lD: 21A, Rds@10V: 170mΩ, VGS(th): 4V, VGS: ±30V, MOQ: 50. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:光伏微逆、大功率电源、家电控制板.