HMJ30N65LX100
类目:≥650
封装:TO-247
极性:N
漏源电压:650V
漏极电流:30A
电阻:92mΩ
阈值电压:3.8V
起订量:50
商品介绍
HMJ30N65LX100 ≥650, PKG: TO-247, Polarity: N, VDS: 650V, lD: 30A, Rds@10V: 92mΩ, VGS(th): 3.8V, VGS: ±30V, MOQ: 50. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:PFC+ LLC、方式(间断)、高频.