HMJ52N80LX100
类目:≥650
封装:TO-247
极性:N
漏源电压:800V
漏极电流:52A
电阻:80mΩ
阈值电压:3.7V
起订量:50
商品介绍
HMJ52N80LX100 ≥650, PKG: TO-247, Polarity: N, VDS: 800V, lD: 52A, Rds@10V: 80mΩ, VGS(th): 3.7V, VGS: ±30V, MOQ: 50. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.