HMJ5N65TFX100
类目:≥650
封装:TO-220F
极性:N
漏源电压:650V
漏极电流:5A
电阻:900mΩ
阈值电压:2.5V
起订量:50
商品介绍
HMJ5N65TFX100 ≥650, PKG: TO-220F, Polarity: N, VDS: 650V, lD: 5A, Rds@10V: 900mΩ, VGS(th): 2.5V, VGS: ±30V, MOQ: 50. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.