HMJ89N65LX100
类目:≥650
封装:TO-247
极性:N
漏源电压:650V
漏极电流:89A
电阻:27mΩ
阈值电压:3.5V
起订量:50
商品介绍
HMJ89N65LX100 ≥650, PKG: TO-247, Polarity: N, VDS: 650V, lD: 89A, Rds@10V: 27mΩ, VGS(th): 3.5V, VGS: ±30V, MOQ: 50. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.