SM6S30AX100
类目:TVS
封装:DO-218AB
极性:Uni
工作电压:30V
击穿电压:33.3V
击穿电压:36.8V
箝位电压:48.4V
反向漏电流:10µA
峰值脉冲电流:95A
峰值脉冲功率:4600W
起订量:750
商品介绍
SM6S30AX100—TVS, PKG: DO-218AB, Polarity: Uni, VRWM: 30V, VC: 48.4V, IR: 10µA, PPP: 4600W, MOQ: 750. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:I/O接口、电源线、汽车与电信、工业电子.