SM8S33AX100
极性:Uni
工作电压:33V
击穿电压:36.7V
击穿电压:40.6V
箝位电压:53.3V
反向漏电流:10µA
峰值脉冲电流:124A
峰值脉冲功率:6600W
起订量:750
商品介绍
SM8S33AX100—TVS, PKG: DO-218AB, Polarity: Uni, VRWM: 33V, VC: 53.3V, IR: 10µA, PPP: 6600W, MOQ: 750. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:I/O接口、电源线、汽车与电信、工业电子.