SMAF12CAX100
类目:TVS
封装:SMAF
极性:Bi
工作电压:12V
击穿电压:13.3V
击穿电压:14.7V
箝位电压:19.9V
反向漏电流:2.5µA
峰值脉冲电流:20.1A
峰值脉冲功率:400W
起订量:3000
商品介绍
SMAF12CAX100—TVS, PKG: SMAF, Polarity: Bi, VRWM: 12V, VC: 19.9V, IR: 2.5µA, PPP: 400W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.