SMAF6.5CAX100
类目:TVS
封装:SMAF
极性:Bi
工作电压:6.5V
击穿电压:7.22V
击穿电压:7.98V
箝位电压:11.2V
反向漏电流:250µA
峰值脉冲电流:35.7A
峰值脉冲功率:400W
起订量:3000
商品介绍
SMAF6.5CAX100—TVS, PKG: SMAF, Polarity: Bi, VRWM: 6.5V, VC: 11.2V, IR: 250µA, PPP: 400W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.