SMAJ33AX100
类目:TVS
封装:SMA
极性:Uni
工作电压:33V
击穿电压:36.7V
击穿电压:40.6V
箝位电压:53.3V
反向漏电流:1µA
峰值脉冲电流:7.5A
峰值脉冲功率:400W
起订量:2000
商品介绍
SMAJ33AX100—TVS, PKG: SMA, Polarity: Uni, VRWM: 33V, VC: 53.3V, IR: 1µA, PPP: 400W, MOQ: 2000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.