SMAJ8.5AX100
类目:TVS
封装:SMA
极性:Uni
工作电压:8.5V
击穿电压:9.44V
击穿电压:10.4V
箝位电压:14.4V
反向漏电流:20µA
峰值脉冲电流:27.8A
峰值脉冲功率:400W
起订量:2000
商品介绍
SMAJ8.5AX100—TVS, PKG: SMA, Polarity: Uni, VRWM: 8.5V, VC: 14.4V, IR: 20µA, PPP: 400W, MOQ: 2000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.