SMCJ78CAX100
类目:TVS
封装:SMC
极性:Bi
工作电压:78V
击穿电压:86.7V
击穿电压:95.8V
箝位电压:126V
反向漏电流:1µA
峰值脉冲电流:11.9A
峰值脉冲功率:1500W
起订量:3000
商品介绍
SMCJ78CAX100—TVS, PKG: SMC, Polarity: Bi, VRWM: 78V, VC: 126V, IR: 1µA, PPP: 1500W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.