SMF16AX100
类目:TVS
封装:SOD-123FL
极性:Uni
工作电压:16V
击穿电压:17.8V
击穿电压:19.7V
箝位电压:26V
反向漏电流:1µA
峰值脉冲电流:7.7A
峰值脉冲功率:200W
起订量:3000
商品介绍
SMF16AX100—TVS, PKG: SOD-123FL, Polarity: Uni, VRWM: 16V, VC: 26V, IR: 1µA, PPP: 200W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.