SMF36CAX100
极性:Bi
工作电压:36V
击穿电压:40V
击穿电压:44.2V
箝位电压:58.1V
反向漏电流:1µA
峰值脉冲电流:3.4A
峰值脉冲功率:200W
起订量:3000
商品介绍
SMF36CAX100—TVS, PKG: SOD-123FL, Polarity: Bi, VRWM: 36V, VC: 58.1V, IR: 1µA, PPP: 200W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.