SMF45CAX100
极性:Bi
工作电压:45V
击穿电压:50V
击穿电压:55.3V
箝位电压:72.7V
反向漏电流:1µA
峰值脉冲电流:2.8A
峰值脉冲功率:200W
起订量:3000
商品介绍
SMF45CAX100—TVS, PKG: SOD-123FL, Polarity: Bi, VRWM: 45V, VC: 72.7V, IR: 1µA, PPP: 200W, MOQ: 3000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:计算机系统、家用电器、视频输入.