UF4004X100
厂商:Hypersemi
类目:UItrafast Recovery
封装:DO-41
反向电压:400V
正向电流:1A
正向压降:1.3V
反向电流:5µA
浪涌电流:30A
反向恢复时间:50ns
起订量:5000
商品介绍
UF4004X100-UItrafast Recovery, PKG: DO-41, VRRM: 400V, Io: 1A, VF: 1.3V, IR: 5µA, IFSM: 30A, Trr: 50ns, MOQ: 5000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.